Antonio Ligabue
Antonio Ligabue
Antonio LIGABUE
Boeuf avec charrue
Pointe sèche
Non signé
numéroté 193/199
Timbre de la galerie d'art Casa d'Arte
Dimensions : 31,5 x 21,4 cm
Antonio Ligabue
Antonio LIGABUE
Boeuf avec charrue
Pointe sèche
Non signé
numéroté 193/199
Dimensions : 31,5 x 21,4 cm