Antonio Ligabue
Antonio Ligabue
Antonio LIGABUE (d'après)
Vache et veau
pointe sèche imprimée en 1959 Non signé numéroté 39/99 Timbre de la galerie d'art Casa d'Arte
Dimensions : 31,5 x 21,4 cm
Antonio Ligabue
Antonio LIGABUE (d'après)
Vache et veau
Dimensions : 31,5 x 21,4 cm