Antonio MANCINI (1852-1930) [ITALIE] Jeune... - Lot 10 - Gros & Delettrez
Antonio MANCINI (1852-1930) Jeune fille souriante au foulard blanc, 1902 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à gauche. 49,5 x 38,5 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024