LOT 92

Antonio Marasco (Nicastro 1896 -Firenze 1975), Antonio Marasco (Nicastro 1896 -Firenze 1975)

Antonio Marasco (Nicastro 1896 -Firenze 1975)

Dipinto, olio su tela, firmato, opera dipinta da ambi lati, litorale e ritratto femminile, anno esecuzione 1952, cm 71x54, cornice 74x90

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli