LOT 9
Antonio Marasco (Nicastro 1896 – Florenz/Firenze 1975)
Le mille miglia;Olio su cartone, 49,5 x 70 cm., al retro firma e titolo_x000D_
firma e data_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
firma e data_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo