LOT 28
Antonio María Esquivel. Retrato de dama
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1852) en el ángulo inferior izquierdo. 83 x 70 cm
Autor
ESQUIVEL, ANTONIO MARIA
Título
Retrato de dama
Medidas
83 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESQUIVEL, ANTONIO MARIA
Título
Retrato de dama
Medidas
83 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid