LOT 128

Antonio Maria Nardi (Ostellato 1897-Bologna 1973

Antonio Maria Nardi (Ostellato 1897-Bologna 1973)
Ritratto di bimba
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra
Portrait of a little girl
Oil on panel
Signed lower left
33x28 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Ritratto di bimba
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra
Portrait of a little girl
Oil on panel
Signed lower left
33x28 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan