LOT 412
Dipinti del XIX secolo
Antonio María Reyna Manescau (Coin, 1859 - Roma, 1937), Canale a Venezia
Firmato in basso a destra "Reyna"
olio su cartone telato
cm 30 x 50 - in cornice 53 x 73
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su cartone telato
18 Apr 2024
Italy, Rome