LOT 42
Antonio Muñoz Degrain. Nocturno
"Nocturno". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 200 x 101 cm
Autor
MUÑOZ DEGRAIN, ANTONIO (1843 - 1924)
Título
Nocturno
Medidas
200 x 101 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Nocturno
Medidas
200 x 101 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid