Antonio Possenti “Colazione d’inverno” 2006
Antonio Possenti (1933-2016)
“Colazione d’inverno” 2006
Olio su cartone telato, cm 30x20
Firma in alto al centro e al verso
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria L’Immagine, Arezzo
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia
Antonio Possenti (1933-2016)
“Colazione d’inverno” 2006
In cornice