Antonio Possenti “Paesaggio di fantasia”
Antonio Possenti (1933-2016)
“Paesaggio di fantasia”
Olio su tavola, cm 40x30
Firma in alto a destra e al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia
Antonio Possenti (1933-2016)
“Paesaggio di fantasia”
Olio su tavola, cm 40x30
In cornice