LOT 119
Antonio Privitera (Catania, 1910 - Roma, 1989), Nudo di donna
Antonio Privitera (Catania, 1910 - Roma, 1989)
Nudo di donna
Technique: Dipinto a pastello su cartone
Dimensions: 31,5x49 cm, in cornice 68x60 cm
Firmato A. Privitera
29 Jan 2022
Italy, Catania
Nudo di donna
Firmato A. Privitera
29 Jan 2022
Italy, Catania