LOT 119

Antonio Privitera (Catania, 1910 - Roma, 1989), Nudo di donna

Antonio Privitera (Catania, 1910 - Roma, 1989)

Nudo di donna

Technique: Dipinto a pastello su cartone

Dimensions: 31,5x49 cm, in cornice 68x60 cm

Firmato A. Privitera

29 Jan 2022
Italy, Catania

Nudo di donna

Firmato A. Privitera

29 Jan 2022
Italy, Catania