LOT 36
Antonio SEGUI (1934-2022) La casa de Carlos, 1978
Antonio SEGUI (1934-2022)
La casa de Carlos, 1978
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 150 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est référencée dans les archives Antonio Seguí sous le numéro 1978-026
29 Mar 2024
Antonio SEGUI (1934-2022)
La casa de Carlos, 1978
29 Mar 2024