LOT 35

Antonio SEGUI (1934-2022) Personnage au chapeau, 1964

Antonio SEGUI (1934-2022)

Personnage au chapeau, 1964

Gouache et pastel sur papier signé et daté en haut à droite 65 x 50 cm Provenance : Ancienne collection Jean-Pierre Lichtenberg Collection particulière, Paris Cette oeuvre est désormais référencée dans les archives Antonio Seguí sous le numéro 1964-036

29 Mar 2024

Antonio SEGUI (1934-2022)

Personnage au chapeau, 1964

29 Mar 2024