LOT 20.bis
Antonio SEGUI (1934)
Antonio SEGUI (1934)
Avions au dessus de la ville, 1988.
Lithographie en couleur, signée et datée dans la planche "1988"
54 x 75 cm.(Cadre)
27 Feb 2020
Antonio SEGUI (1934)
54 x 75 cm.(Cadre)
27 Feb 2020