LOT 66
Antonio SEGUI [argentin] (1934-2022) Les grosses allemandes se musclent, 1972. Lithographie signée, datée et justifiée 69/100. 64 x 48 cm à vue
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes