LOT 7

Antonio Sanfilippo (1923-1980)

Senza titolo
firmato e datato ‘Sanfilippo 55’ (in basso a destra)
tempera su tela
129 x 192.5 cm.
Eseguito nel 1955
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT); TEMPERA ON CANVAS
This work does not require an export license.

06 May 2021
Italy, Milan

Senza titolo
tempera su tela
129 x 192.5 cm.
Eseguito nel 1955

06 May 2021
Italy, Milan