Antonio Sanfilippo (1923-1980)
Senza titolo
firmato e datato ‘Sanfilippo 55’ (in basso a destra)
tempera su tela
129 x 192.5 cm.
Eseguito nel 1955
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT); TEMPERA ON CANVAS
This work does not require an export license.
Senza titolo
tempera su tela
129 x 192.5 cm.
Eseguito nel 1955