Antonio Sanfilippo (Partanna 1923 - Roma 1980) Ohne Titel, 1956;Tempera su carta, 70,5 x 59,5 cm, al retro timbro di autentica di Antonella Sanfilippo datato "Roma 10. 7. 90". Piccoli restauri a due strappetti della carta al centro a sx
L'opera è inserita nell'archivio Accardi/Sanfilippo Roma con il nr. F21.
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
Invia un messaggio