LOT 195

Antonio Saura. Multitud I (1983)

Description: Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia: - Galería Antonio Machón, Madrid (Etiqueta al dorso).
Dimensions: 70 x 100 cm Artist Name: SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

28 Jan 2021
Spain, Madrid

28 Jan 2021
Spain, Madrid