Antonio Segui - Juanito, 1996
Antonio Segui - Juanito, 1996_x000D_
_x000D_
Gravure originale sur papier vélin_x000D_
Signée au crayon et numérotée 1 / 105_x000D_
Très bon état_x000D_
40 x 30 cm_x000D_
_x000D_
Original color engraving on paper_x000D_
Hand signed in pencil & numbered 1 / 105_x000D_
Very good condition_x000D_
40 x 30 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
40 x 30 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
40 x 30 cm