LOT 30

Antonio Segui (né en 1934)
Cuidad nocturna n°2, 1990
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in.

€6,000-8,000

Provenance
Perrin Royère Lajeunesse, Versailles, 25 juin 1995, lot 65
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

Provenance

28 May 2019

Antonio Segui (né en 1934)
Cuidad nocturna n°2, 1990
Acrylique sur toile

€6,000-8,000

Provenance

Provenance

28 May 2019