Antonio Segui (né en 1934)
Cuidad nocturna n°2, 1990
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in.
€6,000-8,000
Provenance
Perrin Royère Lajeunesse, Versailles, 25 juin 1995, lot 65
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
Provenance
Antonio Segui (né en 1934)
Cuidad nocturna n°2, 1990
Acrylique sur toile
€6,000-8,000
Provenance
Provenance