Antonio Segui
Antonio Segui
Antonio Segui - Juanito, 1996
Gravure rehaussée à l'aquarelle sur vélin d'Arches
Signée au crayon par l'artiste et numérotée 1/105
Bon état, 40 x 30 cm
Antonio Segui
Antonio Segui - Juanito, 1996
Bon état, 40 x 30 cm