LOT 99
Antonio TRACHEL (1828-1903) Chasseur alpin... - Lot 99 - Millon
Antonio TRACHEL (1828-1903)_x000D_
Chasseur alpin gravissant les rochers_x000D_
Aquarelle sur papier _x000D_
Signée en bas à gauche_x000D_
A vue :14,5 x 23 cm
24 Nov 2021
Aquarelle sur papier _x000D_
Signée en bas à gauche_x000D_
A vue :14,5 x 23 cm