Antonio Travi (attr.) "Paesaggio con pescatori" olio su tela (cm 101,5x76) (est
Antonio Travi (Genova 1608 - 1665)
(attr.)
"Paesaggio con pescatori"
olio su tela (cm 101,5x76)
(estesi difetti e restauri)
23 Apr 2024
Italy, Milan
(attr.)
"Paesaggio con pescatori"
olio su tela (cm 101,5x76)
(estesi difetti e restauri)
23 Apr 2024
Italy, Milan