Antonio URIA MONZON (1929-1996) Le Combat de Coq TABLE BASSE en fer forgé à pieds droits et plateau de carreaux de faïence émaillée à décor de deux coqs polychromes, signée en bas à droite. Haut. 43 cm; Larg. 100 cm; Prof. 50,5 cm (Trois légers fèles sur les carreaux)

20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz