LOT 139

Antoniucci VOLTI (1915-1989). Nu assis accoudé sur ses genoux.
Terre cuite originale. Signé en haut de la cuisse gauche.
H. 23 L. 21 P. 18 cm
Petits éclats

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 23 L. 21 P. 18 cm
Petits éclats

26 Sep 2021