LOT 139
Antoniucci VOLTI (1915-1989). Nu assis accoudé sur ses genoux.
Terre cuite originale. Signé en haut de la cuisse gauche.
H. 23 L. 21 P. 18 cm
Petits éclats
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
H. 23 L. 21 P. 18 cm
Petits éclats
26 Sep 2021