Antoniucci VOLTI (1915-1989). Nu féminin de dos. Lithographie épreuve d'artiste couleur sépia signée en bas à droite. 64 x 48 cm à vue.

28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains

28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains