Antoniucci VOLTI
Antoniucci VOLTI
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Dos nu de femme
Lithographie originale sur papier Vélin d'Arches
Signée et numérotée 120/150 au crayon en bas à gauche au crayon
Format : 65 x 46 cm
Antoniucci VOLTI
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Dos nu de femme
Format : 65 x 46 cm