Antonius Höckelmann (1937 Oelde – Köln 2000)
Ohne Titel. 1970er Jahre.
Konvolut aus: einem Zeichenheft, neun Zeichnungen (Kohle, Kugelschreiber und Bleistift auf verschiedenen Papieren oder Postkarten) und zwei Radierungen.
Teilweise signiert: Antonius Höckelmann.
Maße bis zu: 26,7 x 19,6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Ohne Titel. 1970er Jahre.
Maße bis zu: 26,7 x 19,6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin