Antonius Höckelmann (1937 Oelde – Köln 2000)

Ohne Titel. 1970er Jahre.

Konvolut aus: einem Zeichenheft, neun Zeichnungen (Kohle, Kugelschreiber und Bleistift auf verschiedenen Papieren oder Postkarten) und zwei Radierungen.
Teilweise signiert: Antonius Höckelmann.
Maße bis zu: 26,7 x 19,6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel. 1970er Jahre.

Maße bis zu: 26,7 x 19,6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin