LOT 5
Aouamri, Mohamed (1957 ).
Aouamri, Mohamed (1957 ).
Encre de Chine et gouache blanche pour cette jolie planche originale n°16 extraite du volume 3 de Mortepierre. Planche dense, au découpage agréable. Composition sur papier épais. Signée et dédicacée. 50,2x37cm
23 Feb 2020
Aouamri, Mohamed (1957 ).
23 Feb 2020