LOT 6

Aouamri, Mohamed (1957 ).

Aouamri, Mohamed (1957 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale extraite de l’univers de La quête de l’oiseau du temps. Composition soignée, aux couleurs intenses, sur papier épais. Signée. 42x29,6cm

23 Feb 2020

Aouamri, Mohamed (1957 ).

23 Feb 2020