LOT 6
Aouamri, Mohamed (1957 ).
Aouamri, Mohamed (1957 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale extraite de l’univers de La quête de l’oiseau du temps. Composition soignée, aux couleurs intenses, sur papier épais. Signée. 42x29,6cm
23 Feb 2020
Aouamri, Mohamed (1957 ).
23 Feb 2020