LOT 1154
Apollo, scultura in ceramica, Italia Meridionale
Apollo, scultura in ceramica, Italia Meridionale sec.XVIII
h.cm.17, difetti
11 Jun 2021
Italy, Genoa
h.cm.17, difetti