LOT 133
Applique à trois feux de style Louis XVI ornée d'une cassolette fumante et d'un musequin, XXe, bronze doré à légère patine, h. 46 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre