LOT 19
Appui-nuque à colonnes
à deux têtes animales stylisées.
Bois, ancienne patine et marques d'usages, incrustations de métal.
Dinka, Soudan du Sud, première moitié du XXème siècle
46 x 20 cm
28 Jul 2021
46 x 20 cm
28 Jul 2021