LOT 83

Appui nuque, la colonne centrale sculptée d'un personnage féminin au ventre généreux
Bois anciene patine miel, marques d'usage
Songye, République Démocratique du Congo, XXe siècle
18 x 16,5 cm

25 May 2020

18 x 16,5 cm

25 May 2020