LOT 20
Appui-nuque
reposant sur deux pieds massifs.
Bois dur, ancienne patine miel et rousse.
Océanie - Afrique ?, début du XXème siècle
44 x 20 cm
28 Jul 2021
44 x 20 cm
28 Jul 2021