LOT 20

Appui-nuque

reposant sur deux pieds massifs.
Bois dur, ancienne patine miel et rousse.
Océanie - Afrique ?, début du XXème siècle
44 x 20 cm

28 Jul 2021

44 x 20 cm

28 Jul 2021