LOT 1
Appuie-nuque cultuel
à trois colonnes
Bois, ancienne patine et marques d’usages
Tellem, région des Falaises, 1300-1600 après JC
Manques sur une des colonnes.
18 x 22 x 8 cm
28 Jul 2021
à trois colonnes
Manques sur une des colonnes.
18 x 22 x 8 cm
28 Jul 2021