LOT 21
Appuie nuque en arc de cercle
reposant sur pied cylindrique et rectangulaire ajouré
Bois dur, ancienne patine d’usage miel
Turkana, Soudan, début XXeme siècle
39 x 18 cm
Provenance communiquée oralement par le vendeur:
Ex galerie Pierre Dartevelle, Bruxelles
28 Jul 2021
39 x 18 cm
28 Jul 2021