LOT 14
Appuie-nuque traditionnel
à plateau circulaire à deux encoches
Bois dur, ancienne patine d’usage miel
Mursi, Ethiopie, XXe siècle
20 x 15 cm
28 Jul 2021
Mursi, Ethiopie, XXe siècle
20 x 15 cm
28 Jul 2021