LOT 10
Appuie-nuque
à plateau rectangulaire pincé sur pied conique
Bois, poignées en cuir tressées, ancienne patine miel et marques d’usages
Daasamech, Ethiopie, XXe siècle
18 x 23 cm
28 Jul 2021
18 x 23 cm
28 Jul 2021