LOT 12
Appuie-nuque
sur pied conique à décor concentrique incisé
Bois dur, ancienne patine brune et miel brillante
Kaffa, Ethiopie, début du XXe siècle
15 cm
28 Jul 2021
15 cm
28 Jul 2021