LOT 12

Appuie-nuque

sur pied conique à décor concentrique incisé
Bois dur, ancienne patine brune et miel brillante
Kaffa, Ethiopie, début du XXe siècle
15 cm

28 Jul 2021

15 cm

28 Jul 2021