LOT 16
Appuie nuque
reposant sur des colonnes agrémentées de motifs géométriques et linéaires
Bois, ancienne patine miel et brune
Hadiya Sidamo, Ethiopie, XXe siècle
22 x 20 cm
28 Jul 2021
22 x 20 cm
28 Jul 2021