LOT 4
Appuie-nuque
à quatre colonnes
Bois dur, ancienne patine d’usage miel et brune
Arsi, Ethiopie, fin XIXe - début du XX siècle
18 x 15,5 cm
28 Jul 2021
à quatre colonnes
18 x 15,5 cm
28 Jul 2021