LOT 7
Appuie-nuque
à colonne et pilier central, décor de lignes en zig zag incisé
Bois, ancienne patine d’usage brune
Wallo, Ethiopie, XXe siècle
16 cm
28 Jul 2021
Wallo, Ethiopie, XXe siècle
16 cm
28 Jul 2021