LOT 8
Appuie-nuque
sur piédestal circulaire à colonne droite
Bois dur, ancienne patine d’usage rousse et brillante
Nyangatom Ethiopie, XXe siècle
20 x 23 cm
28 Jul 2021
20 x 23 cm
28 Jul 2021