LOT 9
Appuie-nuque
en forme de coussin à deux excroissances latérales
Cuir, matières diverses, ancienne patine et marques d’usages
Guragé, Sebatbét, Ethiopie, XXe siècle
14 x 17 cm
28 Jul 2021
14 x 17 cm
28 Jul 2021