LOT 120
Aquamanile
19. Jh., Bronze gegossen, bräunlich patiniert und partiell ziseliert, vollplastisch in Form eines Löwen gearbeitet, leichte Altersspuren, L 20 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen