Technik: Aquarell auf Büttenpapier, hinter Passepartout und Glas, gerahmt,
Darstellung: nach Kupferstich von Schelte Adams Bolswert, um 1650 nach Original Gemälde von Jacob Jordaens von 1638,
Signatur: unten rechts 'A. Graff',
Maße: 34 x 45 cm Passepartoutausschnitt bzw. 77 x 87 cm mit Rahmen,
Zustand: gut
Zustand: gut