Aquarellist, 20. Jahrhundert

Schloss Orth am Traunsee, unleserlich signiert unten rechts: .... Karl?, bezeichnet unten links: Am Traunsee, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34,5 cm, Passepartout, gerahmt

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg