LOT 1950411180009
Pictures and graphics from all eras
Aquarellist, 20. Jahrhundert
Schloss Orth am Traunsee, unleserlich signiert unten rechts: .... Karl?, bezeichnet unten links: Am Traunsee, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34,5 cm, Passepartout, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg