LOT 138-069442/0001
Aquarellist, um 1960 *
Landhaus in sonnigem Garten, undeutlich signiert und datiert 1959, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, zwei Bleistiftvignetten am Passepartout, (Hu)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna